Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Установка электронных замков с картой в гостинице

Установка электронных замков с картой в гостинице

Каждый владелец гостиничного бизнеса должен заботиться о комфорте и безопасности своих клиентов. Многие крупные отели уже отказались от  устаревших механических замков, и заменили их на более надежные электронные устройства. Такие конструкции  легко совмещаются со СКУД, оснащены расширенным функционалом, выглядят стильно и современно. Электронные карты для замков гостиниц использовать удобно. Чтобы открыть дверь номера, достаточно лишь приложить изделие к специальному считывателю. Установка электронных замков в отеле позволит быстро поднять рейтинг заведения и получить поток новых клиентов.

Преимущества гостиничных электромеханических замков

Заказать качественные и недорогие электронные замки для вашей гостиницы можно в компании Locktok. Мы реализуем продукцию оптом и в розницу. Для крупных заказчиков разработана специальная система скидок и бонусов.

Электромеханические замки имеют свои особенности и преимущества.

В нашем каталоге вы  найдете оригинальные модели электронных замков с элегантным дизайном, которые станут настоящим украшением вашего заведения. В крупном гостиничном комплексе администрация обязательно должна следить за перемещением гостей и обслуживающего персонала. Электромеханические устройства содержат контроллер, который  передает всю важную информацию на главный пункт управления. Мониторинг всего происходящего в гостинице позволит исключить поселение гостя в номер без участия администрации, а любые конфликтные ситуации разрешатся, так и не начавшись.

Особенности замков с доступом по карте

Установка электронных замков с доступом по карте обеспечивают максимальную безопасность и комфорт посетителей.  После регистрации на ресепшене гостиницы гость получает ключ от номера.  Чтобы попасть в помещение, достаточно только приложить карточку к считывателю.  Не нужно вставлять ключ в замок, проворачивать его.

В некоторых отелях карты выполняют несколько дополнительных функций – используются для включения освещения и вентиляции в номере, доступа в закрытые зоны гостиничного комплекса (на парковку, в бассейн, спортзал и пр.), оплаты услуг и товаров.

Особенности использования электронных замков в раздевалке

Как выбрать электронный кнопочный замок на дверь?



Наши партнеры