Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Установка электронных замков на стеклянные витрины в магазине

Установка электронных замков на стеклянные витрины в магазине

Электронные замки для стеклянных витрин от компании Locktok надежно защитят дорогостоящую продукцию магазина от воров и злоумышленников.  Такие устройства чаще всего устанавливают в заведениях, занимающихся реализацией ювелирных изделий, часов, электроники, оптики или дорогостоящих аксессуаров.  Вы можете установить электронные замки на все витрины, и настроить отпирание механизма одним ключом. Инновационное техническое решение не только решит проблему воровства, но и повысит оперативность работы персонала. Продавцу не нужно тратить время на поиск нужного ключа от ячейки, отпирание заклинивающего механического замка.

После установки качественных электронных замков на стеклянные витрины вырастет эффективность взаимодействия продавцов с покупателями, что положительно отразится на репутации компании, уровне продаж. В каталоге на сайте компании Locktok вы сможете найти множество качественных моделей  запорных конструкций для  магазинов. Сотрудничая с нами, вы  сможете на практике применить инновационные технологии, улучшающие клиентский сервис.

Преимущества установки электронных замков на витрины

Электронные замки для  стеклянной дверцы должны быть навесными. Такой упрощенный способ монтажа позволит быстро установить конструкцию, не повредив при этом хрупкое стекло. Продукция компании Locktok сегодня пользуется большой популярностью. Это не удивительно, ведь наши электронные замки имеют массу преимуществ, а именно:

Сочетание удобства эксплуатации, высокой надежности и доступной цены сделало наши электронные замки очень востребованными. Если вы не знаете, какой именно модели лучше отдать предпочтение, проконсультируйтесь с сотрудником компании Locktok. Он ответит на все ваши вопросы, и даст несколько полезных советов.

Лучшее предложение для магазинов от компании Locktok

Витринные замки от компании Locktok – это оптимальное сочетание простоты, удобства, современных  технологий и  доступной цены.  Специально для наших клиентов мы разработали готовые решения для различных типов витрин и прилавков со стеклянными дверцами.

При необходимости наши специалисты быстро изготовят комплект электронных замков для нетиповой мебели, настроят управление при помощи единого ключа, объединят несколько конструкций в одну группу для минимизации расходов. Автономный источник питания позволяет замку оставаться закрытым даже при отключении электроэнергии. При возникновении аварийной ситуации можно использовать механизм аварийного открывания устройства.

Как установить накладной электронный замок?

Где заказать лучшие электронные замки для шкафов в раздевалку



Наши партнеры