Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Стоит ли устанавливать электронные замки в гостинице?

Стоит ли устанавливать электронные замки в гостинице?

Замок дверной электронный гостиничный считается одной из наиболее надежных  систем обеспечения безопасности гостей заведения. Такие запорные конструкции сегодня устанавливают в различных отелях, гостиницах, и даже хостелах. Высокотехнологичное оборудование уже давно используется в Европейских странах. Российские предприниматели и владельцы собственного бизнеса только начали осознавать все преимущества эксплуатации электронных замков с бесконтактными ключами-картами. В магазине Locktok представлен огромный ассортимент надежных и качественных электронных запорных конструкций для гостиничных номеров. Вы можете подобрать для отеля механизмы подходящего дизайна, с различным функционалом и особенностями. При желании, специалисты нанесут на внешнюю панель устройства логотип компании.

Преимущества установки электронных замков в гостинице

Электронные замки врезного и накладного типа монтажа сегодня используются повсеместно. Они постепенно вытесняют механические запорные конструкции. Это и не удивительно, ведь такие изделия имеют массу преимуществ.

Установка качественных и надежных запорных конструкций позволит значительно повысить статус заведения в глазах клиентов. Эти устройства облегчают работу администратора и постояльцев, ведь пользоваться ими очень удобно.

Как это работает?

Дверные электронные замки чаще устанавливают в гостиницах, хотя есть модели, которые можно использовать для частных домов, квартир, офисов. Такие запорные механизмы удобно использовать, они имеют длительный срок эксплуатации и обеспечивают максимальную безопасность.

Любое устройство состоит из считывающего устройства, блока управления и непосредственно запорной системы. Когда гость подносит ключ к считывателю, сигнал поступает в блок управления, и задвижка отпирается автоматически. Если на дверях установлен кодовый замок, достаточно ввести секретную комбинацию символов. При неправильном введении кода или использовании поддельной карты система автоматически блокируется, и открыть двери может только администратор, используя универсальный ключ.

Особенности и преимущества электронных замков

Как выбрать кодовый замок на входную дверь?



Наши партнеры