Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Способы управления электронным замком

Способы управления электронным замком

Магазин электронных замков Locktok специализируется на производстве и продаже качественных, надежных и современных запорных конструкций. Такие изделия обеспечат максимальную безопасность для вашего дома, офиса, гостиничного номера. Механические замки не препятствие для вора или злоумышленника. На электронных запорных конструкциях нет замочной скважины, а значит, подобрать отмычку будет практически невозможно.

Виды электронных запорных конструкций

Сегодня самой большой популярностью пользуются два основных типа электронных замков.

При выборе подходящего устройства нужно учитывать тип дверного полотна, сферу применения и условия эксплуататции. Для одних типов дверей подходят только врезные замки, для других можно установить накладные.

Классификация по способу управления

В зависимости от конструктивных особенностей и способу открывания, электронные хапорные механизмы можно разделить на несколько видов.

В нашем магазине вы можете выбрать для себя комбинированные модели электронных замков, которые можно открыть при помощи кода, карты или обычного механического ключа. Такая многоуровневая защита вашего дома позволит чувствовать себя в максимальной безопасности.

Современные электронные замки для дома и офиса

Способы управления и настройки электронного замка



Наши партнеры