Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Особенности электронных замков на входную дверь

Особенности электронных замков на входную дверь

В современных системах безопасности, контроля и управления доступом используются только качественные электронные замки. Такие устройства успешно вытесняют устаревшие механические запорные конструкции, которые не могут надежно защитить помещение от проникновения злоумышленников.  В магазине Locktok вы можете выбрать и купить замок с электронным ключом на входную дверь. У нас большой выбор изделий с различным дизайном, отличными эксплуатационными характеристиками, по доступной цене.

Преимущества установки электронного замка на входную дверь

Сегодня все больше владельцев загородных домов и городских квартир предпочитают устанавливать на входные двери надежные замки с электронными ключами. Это и не удивительно, ведь такие конструкции имеют массу преимуществ.

Исследования доказали, что  даже профессиональные мошенники, занимающиеся грабежом квартир и домов,  предпочитают  обходить стороной двери с электронными замками. Отмычкой открыть такой механизм невозможно, а силовой взлом привлекает много лишнего внимания.

Конструктивные особенности электронных замков

 Современные производители предлагают множество разнообразных моделей замков с доступом по электронному ключу. Несмотря на все это многообразие, такие устройства  имеют общий принцип действия и конструктивное построение.

Электронный замок состоит из нескольких составных частей.

Все эленменты механизма соединяются друг с другом проводами. Современные электронные замки совсем не обязательно подключать к основной электросети. Большинство моделей, представленных в нашем магазине, работают автономно от батареек. Из заряда хватает минимум на 2 года работы. Когда придет время для смены аккумуляторов, устройство подаст световой или звуковой сигнал.

Как выбрать и купить замок с электронным ключом?

Особенности и преимущества электронных замков



Наши партнеры