Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Организация доступа в раздевалку с использованием электронных замков

Организация доступа в раздевалку с использованием электронных замков

Электронные замки на двери в раздевалках используются в фитнес клубах, бассейнах, спортивных и развлекательных комплексах, на предприятиях. Посетители таких заведений должны без опасений оставлять свои личные вещи в ячейках, поэтому очень важно подобрать качественные запорные конструкции, способные обеспечить высокий уровень безопасности.   Этим требованиям полностью отвечают устройства от компании Locktok.  Наши замки просты и удобны в использовании, выглядят стильно и современно, их практически невозможно взломать. Сочетание отличного качества и доступной цены сделало продукцию компании Locktok невероятно востребованной.

Преимущества и особенности

Электронные замки для шкафчиков в раздевалке максимально удобны в эксплуатации. Для открытия дверцы достаточно поднести к считывателю специальный ключ, выполненный в форме карты, брелка, браслета или ввести секретный код. Запорные конструкции защищены от взлома, долговечны,  так как содержат минимум вращающихся элементов, создающих трение.

Можно выделить несколько ключевых преимуществ электронных замков, которые выгодно отличают их от устаревших механических конструкций.

Замки от компании Locktok можно использовать для любого типа мебели.Они подходят для установки на дверцы шкафчиков из ДСП, натурального дерева, металла или пластика. Подключать устройства к сети не понадобится, так как они работают автономно от батареек.

Организация доступа

Доступ к шкафчикам в раздевалках в разных заведениях имеет свои нюансы. Рассмотрим несколько наиболее распространенных вариантов.

Электронные замки могут быть со свободным или фиксированным доступом. У администратора хранится «мастер-ключ», который может открыть любой замок в раздевалке, и  применяется при потере ключа клиентом.  Для шкафчиков в раздевалке лучше использовать  запорные конструкции с накладной схемой монтажа.  Процесс установки таких изделий предельно прост, и занимает минимум времени.

В магазине Locktok вы можете купить электронные замки, которые прошли многоуровневую систему контроля, надежно защищены от влаги и коррозии. Большой ассортимент цветовых решений и дизайнерских исполнений запорной конструкции позволит вам с легкостью подобрать изделие, максимально подходящее для интерьера раздевалки.

Виды и преимущества электронных замков

Электронные замки с картой для гостиничных номеров



Наши партнеры