Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Лучшие электронные замки оптом и в розницу от компании Locktok

Лучшие электронные замки оптом и в розницу от компании Locktok

Дом – это место, где человек может чувствовать себя в безопасности. Однако устаревшие модели стандартных механических замков, установленные на входной двери, не всегда справляются со своей основной задачей – защитой от проникновения в помещение злоумышленников.  Именно поэтому все больше людей отдают предпочтение качественным электронным замкам, которые очень сложно, а иногда и нереально,  взломать. Такие запорные конструкции сегодня используются повсеместно – в частных домах и квартирах, на предприятиях, в офисах, гостиничных номерах, спортивных и развлекательных комплексах и пр.  Электронные замки оптом и в розницу по самым доступным ценам можно купить в магазине компании Locktok. В большом каталоге на сайте вы с легкостью вы сможете отыскать изделие, которое будет полностью соответствовать заявленным требованиям.

Немного истории

Впервые дверные замки  появились в древнем Египте. С того времени многое изменилось, и запорные конструкции в том числе. Археологи во время раскопок гробницы Расмеса II обнаружили  древний ключ, изготовленный из древесины. В древнем Китае для защиты жилища от  злоумышленников использовали медные или железные навесные замки. Самый оригинальный живой замок популярный в древней Индии – водоем с голодными крокодилами.

Особого внимания заслуживают дверные замки Римской империи. Они изготавливались из бронзы и железа, и представляли собой настоящее произведение искусства. До сегодняшних дней сохранились запорные конструкции оригинальной формы, отличающиеся очень изящным исполнением. Современные цилиндрические замки  были созданы в далеком 1784 году в Британии Д. Брамом.

Виды электронных замков

Инновационные электронные замки выглядят стильно и современно, гармонично дополняют дизайн любого дверного полотна. По типу монтажа такие конструкции делятся на врезные и накладные. Первый вариант  более надежный, идеально подходит для дверей, открывающихся внутрь помещения. Электронные запорные элементы работают автономно от батареек, заряда которых хватает минимум на 2 года эксплуатации.

По типу  управления современные замки можно разделить на несколько основных категорий, а именно:

Каждый вариант имеет свои технические особенности и преимущества. Если вы хотите купить электронный замок отличного качества и по доступной цене, обязательно обратитесь в компанию Locktok.  У нас представлено множество различных моделей запорных конструкций на любой вкус и потребности.  Наши мастера дополнительно могут выполнить монтаж и настройку замка, ответят на все ваши вопросы.

Виды и особенности электронных замков-невидимок

Виды и особенности электронных замков



Наши партнеры