Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Какие критерии влияют на цену электронного замка?

Какие критерии влияют на цену электронного замка?

Электронные замки для отелей стали эффективной заменой устаревших механических запорных конструкций. Такие изделия обеспечивают максимальный комфорт и безопасность гостей, используются в системах контроля и управления доступом для  учета рабочего времени и контроля перемещений персонала. Одним из важнейших критериев выбора электронного замка является его стоимость. От чего зависит цена конструкции и как сэкономить, не делая уступок на качество? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете получить у консультантов магазина Locktok.

Правила выбора электронных запорных конструкций для гостиничного номера

Современные производители предлагают множество различных моделей электронных замков, подходящих для установки в небольшом отеле или крупном гостиничном комплексе. Конструкция электромеханических и электромагнитных устройств, в принципе, одинакова. Отличаются они только незначительными техническими характеристиками, способом управления и функционалом. Зачем же тогда платить больше?

Каждый владелец гостиничного бизнеса должен четко понимать, что поломка электронного замка приведет к выводу номера из  продажи, а  это значительные убытки, которые с каждым днем будут только расти. Именно поэтому покупать запорные конструкции нужно только у проверенных производителей, гарантирующих отличное качество оборудования.

В процессе выбора изделия нужно учитывать следующие важные нюансы:

Замки электронного типа надежные и безопасные, их невозможно взломать, используя отмычку. Процесс отпирания двери занимает считанные секунды – достаточно только поднести ключ к специальному считывателю. Используя такие конструкции, вы сможете навсегда забыть о проблеме заклинивания замка или поломки ключей в замочной скважине.

Ценообразование

Какие критерии и технические характеристики влияют на стоимость электронного замка. В основе цены любого устройства лечит качество используемых материалов. Это может быть дорогая латунь  и сталь 18/10 или более дешевые варианты из сплавов на основе цинка.  От качества используемых материалов во многом зависит срок эксплуатации конструкции. На этом параметре лучше не экономить, так как  дешевый замок выйдет из строя за несколько лет.

К дополнительным критериям ценообразования можно отнести:

Внимательно ознакомьтесь с выгодными коммерческими предложениями для гостиниц от компании Locktok. Мы готовы предложить вам качественные и надежные электронные замки по самым доступным ценам.

Зачем устанавливать на шкафчики в раздевалку электронные замки?

Электронные замки для СКУД гостиницы



Наши партнеры