Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Как выбрать электронный кнопочный замок на дверь?

Как выбрать электронный кнопочный замок на дверь?

Кодовые электронные замки отличаются высокой степенью надежности. Злоумышленник не сможет отгадать  секретную комбинацию символов, так как для этого  ему придется передрать не одну тысячу вариантов. Такие конструкции сегодня устанавливаются в частных домах и квартирах, в офисах и на предприятиях, в общественных заведениях.  Выбирать изделие нужно в соответствии со сферой его применения. К примеру, электронные кнопочные замки больше подходят для калиток и гаражных ворот. Запорные конструкции с сенсорной панелью для ввода секретного кода лучше установить на входные двери в помещении,  которое защищено от лишней влаги и неблагоприятных погодных условий.

Особенности выбора кодового электронного замка

В магазине Locktok представлен большой выбор электронных кодовых замков на любой вкус. Запорная конструкция выглядит привлекательно, отличается простотой монтажа, настройки. При необходимости, вы без особых усилий сможете самостоятельно сменить секретный код для доступа в помещение.

Чтобы выбрать подходящее изделие, обязательно обращайте внимание не только на технические характеристики, но и на дополнительные функции замка.

Если вы не знаете, какой именно модели лучше отдать предпочтение,  воспользуйтесь помощью наших консультантов. Они подробно расскажут о технических характеристиках интересующей вас модели, и ответят на все ваши вопросы.

Составляющие электронного кнопочного замка

Стандартный электронный замок с кнопочной панелью для ввода секретного кода  состоит из нескольких основных элементов.

На сегодняшний день электронные замки с кнопочной панелью постепенно теряют свою популярность. Это связано с некоторыми недостатками таких устройств – затиранием и западанием  часто используемых кнопок. Устройства с сенсорной панелью для ввода кода считаются более надежными и современными. Кроме того, выглядят они очень стильно, и станут отличным дополнением интерьера.

Установка электронных замков с картой в гостинице

Как выбрать и купить кодовый электронный замок?



Наши партнеры