Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Как выбрать автономный электронный замок?

Как выбрать автономный электронный замок?

В современном мире людям приходится уделять особое внимание безопасности своего дома или офиса. Механические запорные конструкции уже не являются надежной защитой от злоумышленников.  В компании Locktok каждый сможет выбрать для себя надежный и современный автономный электронный замок отличного качества, по доступной цене. Такие изделия применяются как в частных домах и квартирах, так и в офисах, гостиницах, общественных зданиях.

Особенности электронных замков

Электронные замки на входные двери сегодня пользуются большой популярностью. Это и не удивительно, ведь такие изделия в сравнении с обычными механическими запорными элементами имеют массу достоинств.

Из-за бесконтактной системы отпирания механизм практически не изнашивается, имеет длительный срок эксплуатации. Стоимость замка зависит от его модификации и комплектации. В магазине Locktok  вы можете ознакомиться с выгодными предложениями для оптовых и розничных покупателей.

Принцип работы

Автономный электронный замок будет работать даже при отключенном электричестве. Такое изделие работает от автономного источника энергии – батареек. Заряда сменных аккумуляторов хватает более чем 2 года эксплуатации конструкции. Когда батарейки начнут разряжаться, появится звуковой и световой сигнал, и вы сможете их вовремя заменить. Кроме того, у владельца помещения всегда есть запасной механический ключ или автономный источник питания, который можно использовать, если сменные аккумуляторы полностью разрядились. При замене батареек обязательно соблюдайте полярность.

Современные модели таких устройств отпираются разными типами ключей.

В магазине Locktok вы сможете подобрать электронные автономные замки с комбинированной системой отпирания. Как правило, такие конструкции имеют встроенную панель для введения кода и могут принимать сигнал с бесконтактной rf карты.

Установка электронного замка

Если у вас нет соответствующего опыта в электромонтажных работах, лучше доверить установку дверного замка профессионалам. Специалисты компании Locktok сделают это быстро и качественно.  Простые накладные электронные замки можно установить на дверное полотно самостоятельно.  Для этого достаточно выполнить несколько простых  последовательных действий:

При выборе подходящей модели запорного механизма нужно учитывать множество важных нюансов. Обращайте внимание на комплектацию и стоимость устройства. Отдавайте предпочтение изделиям со стильным дизайном и расширенными функциональными возможностями.

Продажа и монтаж электронных замков в фитнес центрах

Какой вид электронного замка лучше выбрать для входной двери?



Наши партнеры