Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Где купить навесной электронный замок?

Где купить навесной электронный замок?

Навесные замки  отличаются особым способом установки. На дверное полотно и косяк монтируются петли, и в них вставляется запорный элемент.  Такие конструкции  можно использовать для любого типа дверей – входных классических, решетчатых,  калиток, больших сундуков и пр. Однако механические устройства уже давно устарели, и не справляются со своей основной задачей – обеспечением безопасности. Их можно открыть  искусно изготовленной отмычкой. В последнее время все большую популярность приобретают электронные навесные замки.  Такую конструкцию можно легко открыть при помощи специальной магнитной карты или секретной комбинации символов.

В современных устройствах  механические колесики с цифрами заменены на  сенсорную панель с символами. Светодиодная подсветка экрана позволит с легкостью открыть замок даже в темное время суток. После нескольких неправильных попыток ввода секретной комбинации устройство автоматически блокируется, и злоумышленник не сможет проникнуть в помещение.

Особенности навесных электронных замков

Электронные навесные замки от компании Locktok надежны, отличаются высоким качеством, удобством эксплуатации, защитой от создания дубликатов ключей.  Инновационное устройство способно автоматически регистрировать  несколько событий, а именно:

Такие функции присутствуют в дорогостоящих моделях, но и самый простой электронный  навесной замок будет надежнее простого механического. Пользователь может настроить режим оповещения открытия замка через смс. Устройство легко подключается к СКУД, пожарной и охранной сигнализации, системе видеонаблюдения. Компактный блок управления  позволяет вести отчетность, анализировать время работы персонала и заведения в целом.  Это автоматически  повышает эффективность коммерческой деятельности, благоприятно отражается на экономии. Если навесной замок устанавливается на движущийся объект, отдавайте предпочтение модели с GPS навигацией и передачей координат через определенные промежутки времени.

Благодаря электронным замкам, вы с легкостью сможете зафиксировать факты воровства сотрудниками  компании, узнать о посещении помещения в несанкционированное время. Актуальна установка таких запорных конструкций на крупных складах, производственных цехах.

Комфортная эксплуатация

Устройства, представленные в каталоге магазина Locktok,  работают автономно, от аккумулятора. Это избавит вас от необходимости прокладки дополнительных проводов, позволит установить запорную конструкцию в удаленном и труднодоступном месте. Большой опыт, профессиональные навыки, использование инновационных технологий – все это обеспечило создание устройств высокого качества, способных реализовать любые потребности.

Выбираем электронный замок для межкомнатной двери

Виды и особенности электронных замков-невидимок



Наши партнеры