Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Электронные замки для СКУД гостиницы

Электронные замки для СКУД гостиницы

Надежные электронные замки для гостиниц, цена которых зависит от технических характеристик и функциональности, сегодня пользуются большой популярностью. Это и не удивительно, ведь крупные отели нередко сталкиваются с массой проблем, касающихся обеспечения безопасности и ограничения доступа посторонних в те или иные помещения.

Усложнить работу гостевого бизнеса могут следующие факторы:

Решить  все эти проблемы можно при помощи современных СКУД. Работа такой системы невозможна без электронных замков. Выбрать качественные запорные конструкции электромеханического типа для гостиниц вы можете на сайте компании «Locktok».

Как выбрать электронный замок для СКУД в гостинице?

Выбирать электронные замки, совместимые со СКУД отеля, нужно с особой тщательностью. Если вы не уверены в своей компетенции, воспользуйтесь помощью квалифицированных специалистов компании Locktok.  Рассмотрим несколько основополагающих факторов.

В большом каталоге на сайте компании Locktok вы  можете выбрать  электронные замки разного вида, с расширенными функциональными возможностями и отличными техническими характеристики. Современные модели запорных механизмов легко совмещаются с гостиничными СКУД. При заселении гость получает специальный ключ-карту, пользоваться которым одно удовольствие. Чтобы открыть замок, достаточно поднести изделие к специальному считывателю.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете в любое удобное для вас время связаться с нашим консультантом. Мы сделаем все возможное, чтобы вы тщательно во всем разобрались и остались довольны собственным выбором.

Какие критерии влияют на цену электронного замка?

Особенности биометрических электронных замков



Наши партнеры