Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Электронные замки для СКУД фитнес клуба

Электронные замки для СКУД фитнес клуба

Сегодня сложно представить магазин, компанию или общественное заведение без современной системы контроля и управления доступом.  Современные функциональные устройства повышают безопасность гостей заведения, упрощают контроль и учет рабочего времени персонала. Посетитель выбирает фитнес-клуб, учитывая одновременно несколько факторов – расположение тренажерного зала, наличие современного оборудования, стоимость и ассортимент услуг, удобство раздевалок. Чтобы  гости могли без лишних волнений оставлять личные вещи в шкафчиках, используйте надежные электронные замки для фитнеса. Такие запорные конструкции станут отличным дополнением СКУД.

Исследования показали, что хищение имущества посетителей тренажерного зала  происходит по нескольким причинам:

Избавиться от подобных проблем можно при помощи установки в фитнес клубе СКУД с надежными электронными замками в раздевалку. В заведение смогут проходить только владельцы членских карточек. На ресепшене посетитель отдает администратору свою карту, а взамен получает электронный ключ от шкафчика со свободным или фиксированным выбором.

Преимущества электронных замков для шкафчиков в раздевалку

Электронные замки для шкафчиков надежны, удобны в эксплуатации, защищены от взлома и обладают отличными техническими характеристиками.  В качестве ключа для такой запорной конструкции используется специальный браслет. Это очень удобно, избавляет от проблемы потери ключей. Отпирающее устройство всегда находится на запястье посетителя, и не мешает выполнять спортивные упражнения во время тренировки.

Замки в раздевалку от компании Locktok работают от автономного источника питания. Это значительно упрощает монтаж изделий. Даже при отключении электричества в заведении, шкафчики посетителей останутся надежно закрытыми. Емкости батареек хватает на 2-3 года эксплуатации. В нашем каталоге вы с легкостью сможете выбрать изделия, нужного цвета и дизайна.

Для современных фитнес-клубов можно использовать электронных замки для шкафчиков двух основных типов:

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы не знаете, какой именно модели электронного замка отдать предпочтение, свяжитесь по телефону с нашим консультантом.  Специалист поможет вам во всем разобраться и сделать правильный выбор.

Виды и преимущества электронных замков на входную дверь

Повышение безопасности гостиницы при помощи электронных замков



Наши партнеры