Locktok
8 (800) 775-80-48
Главная » Статьи » Электронные камеры хранения для магазинов и супермаркетов

Электронные камеры хранения для магазинов и супермаркетов

Механические замки на камерах хранения в супермаркетах и магазинах крайне неудобны не только для посетителей, но и для персонала заведения. Такие запорные конструкции из-за частого использования очень быстро ломаются. Также клиенты магазинов часто теряют ключи, и приходится взламывать замок для извлечения личных вещей. Все эти проблемы можно решить быстро и просто, установив в заведении электронные камеры хранения от компании Locktok. Современные запорные механизмы полностью автономны, отличаются высокой степенью надежности, износостойкости. Кроме того, такие замки выглядят очень стильно и оригинально, пользоваться ими удобно.

Специалисты компании Locktok изготовят электронные камеры хранения для супермаркета по вашему индивидуальному заказу, выполнят монтаж конструкций, настроят их работу. Мы снимем с ваших плеч все заботы, чтобы вы смогли насладиться готовым решением. У нас для этого есть все – современные качественные материалы и комплектующие, инновационное оборудование, большой опыт и знания.

Особенности автоматических камер хранения

На сегодняшний день электронные автоматически камеры хранения устанавливаются практически повсеместно.  Такие конструкции необходимы в супермаркетах и больших магазинах, развлекательных центрах, гипермаркетах. Посетитель может спокойно оставлять собственные личные вещи в шкафчике, и не переживать об их сохранности. Установка  электронных камер хранения в среднем продлевает время пребывания клиента в вашем заведении  на 30%, а это значит что повышается и прибыль. Современные покупатели намного больше доверяют электронным замкам, чем устаревшим механическим запорным конструкциям.

Специалисты доказали, что необходимость делать покупки в верхней одежде, с большим количеством личных вещей доставляет посетителю дискомфорт. Человек ознакамливается с ассортиментом товаров бегло, выбирает только самое необходимое. Сделайте все возможное для комфортного пребывания ваших клиентов в торговом зале, и это очень быстро отразится на прибыли.

Электронные замки от компании Locktok высокого качества, выглядят стильно и современно. Такие запорные механизмы имеют массу преимуществ, а именно:

Если вы хотите заменить камеры хранения в вашем магазине на электронные, обязательно обратитесь в компанию Locktok. Наш специалист с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы,  поможет сделать правильный выбор. Чтобы воспользоваться бесплатной консультацией, позвоните консультанту по телефону, который представлен в разделе «Контакты» на нашем сайте. Для оптовых заказчиков у нас разработана выгодная система скидок и бонусных предложений.

Электронные замки для офисных помещений

Биометрические электронные замки с распознаванием по геометрии лица



Наши партнеры